Немає товарів в кошику.
Товари для порівняння не вибрані.

Epson L550 – эффективное решение всех офисных задач

Зображення

Компания Epson представляет новое МФУ с расширенными возможностями Epson L550 для бизнес-пользователей.

Компания Epson представляет первое многофункциональное устройство с факсом в линейке «Фабрика печати Epson» Epson L550. Помимо возможностей печати, копирования и сканирования оно также имеет автоподатчик для многостраничных документов, позволяет отправлять факс и поддерживает возможность работы с нескольких ПК по сети. И все это при рекордно низкой себестоимости цветного и черно-белого отпечатка — 20 и 7 копеек соответственно, высокой скорости печати (33 стр./мин) и компактных размерах. Таким образом, Epson L550 можно назвать идеальным решением для работы в небольшом офисе!

Впервые от Epson — печатные устройства без картриджей!

Впервые от Epson — печатные устройства без картриджей! Линейка устройств «Фабрика печати Epson» — это оригинальная разработка компании Epson. Все устройства представляют собой уникальное сочетание надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил.

Себестоимость печати на МФУ Epson L550 составляет всего:

  • Монохромные документы формата А4 — 7 копеек за страницу*.
  • Цветной документ формата А4 — 20 копеек за страницу*.

Кроме того, в комплект поставки к данному устройству, помимо полного комплекта контейнеров, входят два дополнительных контейнера с черными чернилами.

Высокое качество печати

Благодаря оригинальной технологии печати Epson Micro Piezo точному контролю давления в емкостях с чернилами, а также уникальным чернилам Epson вы всегда получаете цветные и черно-белые отпечатки отличного качества на обычной бумаге.

Надежность и удобство работы

Особенность всех устройств «Фабрика печати Epson» — это печать без картриджей. Оригинальные чернила Epson заправляются во встроенные емкости из контейнеров по 70 мл. Оригинальный дизайн контейнеров делает процедуру простой даже для неопытного пользователя. Кроме того, специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

При перезаправке чернил в Epson L550 не нужно вводить ID-код, таким образом, процесс пополнения емкостей стал еще проще.

Широкий функционал

Epson L550 был разработан специально для работы в малых и средних офисах, поэтому устройство обладает очень широким функционалом, призванным удовлетворить все потребности целевой аудитории. Новое устройство серии «Фабрика печати Epson» совместимо с операционными системами PC и Mac ОS. Кроме того, Epson L550 имеет автоподатчик и факс для отправки документов. По скорости печати данное устройства не уступает лазерным принтерам и МФУ, печатая до 33 стр./мин. Также Epson L550 поддерживает возможность работы с нескольких ПК по сети, что делает его идеальным решением для использования в рабочих группах. А подключив данное устройство к точке доступа, можно использовать функцию Epson iPrint, которая позволяет печатать и сканировать с мобильных устройств на базе операционных систем iOS и Android.

Гарантия Epson

Гарантия Epson На устройство Epson L550 предоставляется гарантия — 12 месяцев или 30 000 отпечатков (в зависимости от того, что наступит раньше) . Тем самым компания Epson еще раз подчеркивает высокую надежность и производительность данного МФУ.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Компания Epson предлагает бизнес-пользователям сверхэкономичное, производительное и надежное устройство Epson L550, способное органично вписаться в офисное пространство и эффективно решать задачи печати, сканирования, копирования, а также отправки факса. И все это при рекордно низкой себестоимости печати – от 7 копеек за страницу».

* Внутренний расчет Epson на основании рекомендованных розничных цен и данных о ресурсе. Данные о ресурсе основаны на расчете общего ресурса пяти цветных контейнеров Epson (голубой, пурпурный, желтый, светло-голубой и светло-пурпурный). Ресурс черного контейнера рассчитывался отдельно. Данные о ресурсе контейнеров Epson приведены в соответствии с измерениями, сделанными по методологии компании Epson, основанной на стандарте ISO/IEC FDIS29102 с использованием тестовых образцов печати стандарта ISO/IEC FDIS29103. Данные могут значительно различаться в зависимости от печатаемых изображений, параметров печати, типа бумаги, частоты использования, влажности и температуры печати.

Источник: epson.ua.

Пов'язані товари

Epson L550 (C11CC95302)
Тип друку: Кольорова; Технологія друку: Струменевий; Макс. формат друку: A4; Макс. розділ. здат. друку, dpi: 5760 x 1440; Макс. розділ. здат. копіювання, dpi: 1200 x 2400; Наявність сканера: Є; Наявність факса: Є